Вопросы ЖКХ под контролем прокуратуры.

 

02 апреля 2014г. прокурором города Новороссийска проведена встреча с представителями средств массовой информации г.Новороссийска по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

Прокурор г.Новороссийска Александр Григорьевич Казимиров довел до сведения представителей средств массовой информации  результаты работы прокуратуры г.Новороссийска за  первый квартал 2014г. Александр Григорьевич отметил, что правоотношения в жилищно-коммунальной сфере являются актуальным направлением прокурорского надзора, поскольку затрагивают интересы, как всего муниципального образования в целом, так и каждого его жителя в отдельности. В связи с особой значимостью соблюдения прав жителей города в сфере жилищно-коммунального хозяйства Распоряжением прокурора города Новороссийска создана рабочая группа по вопросам ЖКХ.

После краткого доклада, прокурор города ответил на интересующие журналистов вопросы.

      Подводя итоги встречи, Казимиров А.Г., указал, что прокуратурой города планируется провести ряд встреч с жителями города по вопросам обслуживания в сфере ЖКХ, прием граждан будет организован в самих управляющих компаниях. О месте и времени приема прокуратурой города будет сообщено дополнительно через средства массовой информации.