Старший помощник прокурора города Новороссийска Грибова Марина Геннадьевна награждена нагрудным знаком «За безупречную службу в прокуратуре Российской Федерации»

11.01.2019 года в прокуратуре Краснодарского края на торжественном мероприятии, посвященном празднованию 297-й годовщины со дня образования прокуратуры России, старший помощник прокурора города Новороссийска Грибова Марина Геннадьевна награждена нагрудным знаком «За безупречную службу в прокуратуре Российской Федерации».

Марина Геннадьевна родилась в 1960 году в г.Волгограде. В 1977 году окончила среднюю школу №8 г.Волгограда. В период с 1977 по 1981 год работала в Волгоградском производственном объединении по тракторным деталям и нормалям в отделе технического контроля (контролером ОТК).

В 1981 году поступила на дневной факультете Саратовского юридического института им.Д.И.Курского. В 1985 году получила диплом по специальности правоведение, присвоена квалификация «юрист».

С августа 1985 года по апрель 1990 года работала следователем прокуратуры Ленинского района г.Грозного. В апреле 1990 года назначена на должность помощника прокурора Ленинского района г.Грозного.

В августе 1992 года перевелась на работу в прокуратуру Краснодарского края, назначена на должность помощника прокурора города Новороссийска.

Работала на различных направлениях надзора. В настоящее время принимает участие в рассмотрении судами гражданских и административных дел.

За период службы неоднократно поощрялась за добросовестную работу, в том числе медалями «За выдающийся вклад в развитие Кубани» 3 степени и «Ветеран прокуратуры».

Коллектив прокуратуры города Новороссийска от всей души поздравляет Марину Геннадьевну с полученной наградой, желает дальнейших успехов по службе и крепкого здоровья!